Яндекс.Метрика

Твой рассказ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой рассказ » Совершенствование » Предлагаемое нововведение


Предлагаемое нововведение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну мне кажется давно пора уж поднять данную проблему.
Комментарии к рассказам на нашем форуме одинаковы: супер, продолжай, понравилось.
Что конкретно? Ведь читатель не объясняет свою точку зрения. (я просмотрела темы и в большинстве случаев, конечно же так)
Предлагаю ввести правило об обоснованном мнении, это мнение больше поможет писателю, чем комментарий в одно слово.

0

2

ОК. Даёшь суровую реальность.

Но тем не менее часто объективную критику выдавать крайне сложно. + Похвалы, тем более заслуженные, тоже крайне приятно читать. Следовательно логичнее всего просто упомянуть об этом в приветственном слове на главной странице.

* Занялся.

0

3

я тут подсчитываю...  получилось по моим наблюдениям что: 160 тем - это 60-90 стр в Гугле. Чтолбы сайт активно посещался, думаю, надо 110 и болле страниц, то есть 270 и более тем. Но! это должны быть в основном (90%) "читаемые темы". Рассказы или интенресные диалоги подойдёт. Счас я активно плодю темы - нашел откуда хорошие тексты брать, снолсные. Этот ваш сайт я  проверял зимой - 400 стр былдо(?)Наверно, изза! домена. Может, напутал? У стихи ру 450 стр, у избы читальни - 680 (это реальный гугловский показатель качества, ап не херня типа скока зарегистрированных)

0

4

нота бе: я с моста

0

5

сибокс - это лишняя ссылка на всех стр, + грузит. убери чужие ссылки, роботы по ним уходят

0

6

Чужие ссылки - это в смысле?

Чат имхо удобнее когда на всех страницах виден. + Как бы не так уж и много он кушает. Совсем минимально я б сказал.
Но всё равно сенкс, в будущем может заделаю опцию "отображать чат на всех страницах" для всех пользователей =)

0


Вы здесь » Твой рассказ » Совершенствование » Предлагаемое нововведение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно